loading...
Закрыть
Регион: Вологда

У нас есть всё!

  13 июля 2020 г. 10:09, UTC понедельник
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
БОЛЕЕ 100 000 ТОВАРОВ
ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ
  Каталог Производители Корзина Доставка О компании Контакты Cостояние заказа
Корзина пуста
Выбирайте, покупайте, экономьте
КОНТАКТЫ
+7(8172) 26-41-52
ИНФОРМАЦИЯ
Акция - Раздаем деньги на мобильный!!!

Маршрутизаторы, коммутаторы, хабы Allied Telesyn


Коммутатор Allied Telesyn AT-SPSX Allied Telesyn AT-SPSX
артикул: 214835
Цена: 4912 руб.
 
1000BaseSX Moduleuplink 300m SFP

сетевой модуль Allied telesyn AT-MC101XL Allied telesyn AT-MC101XL
артикул: 864991
Цена: 6089 руб.
 
100BaseTXto 100BaseFX (ST MM)

сетевой модуль Allied telesyn AT-MC102XL Allied telesyn AT-MC102XL
артикул: 2399586
Цена: 6089 руб.
 
100BaseTXto 100BaseFX (SC MM)

Сетевой модуль Allied Telesyn AT-SPFX/15 Allied Telesyn AT-SPFX/15
артикул: 2803118
Цена: 7436 руб.
 
Модуль 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

коммутатор Allied Telesyn AT-SPTX Allied Telesyn AT-SPTX
артикул: 2474652
Цена: 9657 руб.
 
1000BaseT Moduleu plink

сетевой модуль Allied Telesyn AT-SPBD10-13 Allied Telesyn AT-SPBD10-13
артикул: 85726
Цена: 10773 руб.
 
850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using Highbandwidth

Коммутатор Allied Telesyn AT-GS950/24 Allied Telesyn AT-GS950/24
артикул: 1994338
Цена: 23457 руб.
 
24port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays

Коммутатор Allied Telesyn AT-GS950/48 Allied Telesyn AT-GS950/48
артикул: 1174806
Цена: 44406 руб.
 
48*10/100/1000TX WebSmart switch+2SFP

Элементов на странице: 5