loading...
Закрыть
Регион: Вологда

У нас есть всё!

  27 февраля 2020 г. 11:29, UTC четверг
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
БОЛЕЕ 100 000 ТОВАРОВ
ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ
  Каталог Производители Корзина Доставка О компании Контакты Cостояние заказа
Корзина пуста
Выбирайте, покупайте, экономьте
КОНТАКТЫ
+7(8172) 26-41-52
ИНФОРМАЦИЯ
Акция - Раздаем деньги на мобильный!!!

Трансиверы Juniper


Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-USR Juniper EX-SFP-10GE-USR
артикул: 3042172
Цена: 49679 руб.
 
EX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber

Трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT13R15 Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
артикул: 3043754
Цена: 98235 руб.
 
EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF

Трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT15R13 Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
артикул: 3048403
Цена: 162685 руб.
 
EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF

Элементов на странице: