loading...
Закрыть
Регион: Вологда

У нас есть всё!

  13 июля 2020 г. 11:52, UTC понедельник
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
БОЛЕЕ 100 000 ТОВАРОВ
ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ
  Каталог Производители Корзина Доставка О компании Контакты Cостояние заказа
Корзина пуста
Выбирайте, покупайте, экономьте
КОНТАКТЫ
+7(8172) 26-41-52
ИНФОРМАЦИЯ
Акция - Раздаем деньги на мобильный!!!

Маршрутизаторы, коммутаторы, хабы D-Link


Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A D-Link DES-1005C/A1A
артикул: 3050236
Цена: 872 руб.
 
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

Коммутатор D-Link DES-1008C/A1A D-Link DES-1008C/A1A
артикул: 3058344
Цена: 954 руб.
 
Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Fast Ethernet Switch

Коммутатор D-Link DES-1008C D-Link DES-1008C
артикул: 3067408
Цена: 975 руб.
 
Коммутатор D-Link DES-1008C/A1B (8-Port 10/100 Мбит/с, неуправляемый, настольный, функция энергосбережения)

Коммутатор D-Link DES-1008C/A1B D-Link DES-1008C/A1B
артикул: 3419674
Цена: 983 руб.
 
Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Fast Ethernet Switch

Коммутатор D-Link DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD
артикул: 2270484
Цена: 1238 руб.
 
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Коммутатор D-link DGS-1005A (DGS-1005A/D1A) D-link DGS-1005A (DGS-1005A/D1A)
артикул: 3388743
Цена: 1242 руб.
 
5-Port 10/100/1000 Мбит/с, неуправляемый, настольный

Коммутатор D-Link DES-1005D/N2A D-Link DES-1005D/N2A
артикул: 1834718
Цена: 1267 руб.
 
5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged switch, metal case

Коммутатор D-Link DGS-1005A/E1A D-Link DGS-1005A/E1A
артикул: 4274520
Цена: 1267 руб.
 
Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)

коммутатор D-link DES-1005D (DES-1005D/O2B) D-link DES-1005D (DES-1005D/O2B)
артикул: 135605
Цена: 1286 руб.
 
5x 10/100 Мбит/с/ Стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медная витая пара), IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet (медная витая пара), Автосогласование ANSI/IEEE 802.3 NWay, Управление потоком IEEE 802.3x, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet (EE...

роутер D-Link DUB-1341/A1A D-Link DUB-1341/A1A
артикул: 653055
Цена: 1338 руб.
 
Высокоскоростной концентратор с 4 портами USB 3.0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21
Элементов на странице: 510152040